EYE SHIELD 21 - TOME 11
-23.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081294448 |
| Titre | DIS-LUI QUE JE L´ATTENDS |
| Auteur | ICHIKAWA TAKUJI |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.39 kg |