BOB MORANE L AFFAIRE DU LOUVRE - NOUVELLE EDITION
-23.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353482573 |
| Titre | TOKYO TARAREBA GIRLS VOL. 9 |
| Auteur | HIGASHIMURA AKIKO |
| Editeur | LEZARD NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.24 kg |