PETIT BONHOMME QUEL DROLE DE MONSTRE
BATTUT ERIC
Editeur :
POULE QUI POND
Date de parution :
15/09/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791093853123
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 627-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791093853123 |
| Titre | PETIT BONHOMME QUEL DROLE DE MONSTRE |
| Auteur | BATTUT ERIC |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Poids | 0.25 kg |