OPINIONS ET CHANGEMENT D'OPINION
-18.00%
17.65 € PPTTC
17.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842760328 |
| Titre | TOILETTE DEVOILEE - ANALYSE D´UNE REALITE ET PERSPECTIVES SOIGNANTES |
| Auteur | DELOMEL MARIE-ANNICK |
| Editeur | SELI ARSLAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.30 kg |