OPINIONS ET CHANGEMENT D'OPINION
-18.00%
17.65 € PPTTC
17.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782110076007 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DU DROIT DU TRAVAIL |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DOCUMENTATION FRANCAISE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 1.03 kg |