BIEN SE PREPARER AUX EPREUVES JURIDIQUES
-23.00%
15.22 € PPTTC
15.22 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354882419 |
| Titre | TOILE ET TOI (NE) (LA) |
| Auteur | GODARD/MONTAIGNE |
| Editeur | GULF STREAM |
| Collection | ET TOC! |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.39 kg |