BIEN SE PREPARER AUX EPREUVES JURIDIQUES
-23.00%
15.22 € PPTTC
15.22 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379461378 |
| Titre | LOUISY, DU CACHOT A L´HEMICYCLE |
| Auteur | MARC LARGE |
| Editeur | PASSIFLORE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.34 kg |