INTRO BIOLOGIQUE A LA PSYCHO (GD AMPHI)
-13.00%
33.00 € PPTTC
33.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791092853094 |
| Titre | TOILE AUX ALOUETTES - LIVRE 1: L´INCLUS |
| Auteur | VERNET LOU |
| Editeur | BORDER LINE |
| Collection | DEAD LINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.30 kg |