BIJOU VIE MORT ET RESURRECTION D´UN GROUPE PASSION
JACQ JEAN-FRANCOIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782336301211 |
| Titre | BIJOU VIE MORT ET RESURRECTION D´UN GROUPE PASSION |
| Auteur | JACQ JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | ECARLATE |
| Collection | L´ECARLATE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.47 kg |