RILLETTES DE PROUST ET AUTRES FANTAISIES LITTERAIRES
-20.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782340001626 |
| Titre | TOEIC KIT D´ENTRAINEMENT 60 SEQUENCES-TESTS DE 10 MINUTES GRAMMAIRE VOCABULAIRE |
| Auteur | JUILLET GARZON |
| Editeur | ELLIPSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.25 kg |