RILLETTES DE PROUST ET AUTRES FANTAISIES LITTERAIRES
-20.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017330769 |
| Titre | SAMI ET JULIE BD FIN DE CP- CE1 - SUR LA TRACE DES DINOSAURES |
| Auteur | ALADJIDI/BONTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.12 kg |