INICIACION A L'OCCITAN ANCIAN/INITIATION A L'ANCIEN OCCITAN
-20.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782491446512 |
| Titre | TOCSIN - CHRONIQUES CONTRE LES LIQUIDATEURS DE LA FRANCE |
| Auteur | RIVIERE JEROME |
| Editeur | NOUVELLE LIBRAI |
| Collection | DANS L´ARENE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.21 kg |