PITIE POUR VOS RIDES - UNE ENQUETE VERITE SUR LE MONDE DE L´ESTHETIQUE -
-20.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710789628 |
| Titre | LUNE MAGIQUE, LE GUIDE POUR COMPRENDRE ET UTILISER LES POUVOIRS DE LA LUNE |
| Auteur | KANE AURORA |
| Editeur | TCHOU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.48 kg |