ARGENT CACHE
-25.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070656509 |
| Titre | TK |
| Auteur | LABORDE PHILIPPE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | SCRIPTO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.34 kg |