DE FORCE
-20.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782130563181 |
| Titre | MARQUE |
| Auteur | HEILBRUNN BENOIT |
| Editeur | QUE SAIS JE |
| Collection | QUE SAIS-JE ? |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.11 kg |