SACS EN FOLIE
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490007011 |
| Titre | TILLEULS DE L´AUBRAC |
| Auteur | DOMINIQUE MARCOUX |
| Editeur | EMERGENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.31 kg |