MARINE NATIONALE
-18.00%
30.40 € PPTTC
30.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930287706 |
| Titre | CALCUL DU PRIX DE REVIENT |
| Auteur | E.HACHEZ |
| Editeur | EDI PRO |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.41 kg |