ELEVER SES ENFANTS A L´ERE NUMERIQUE
-15.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791029508882 |
| Titre | TIGRES - FEROCES ET FRAGILES |
| Auteur | HAMMOND PAULA |
| Editeur | IMPREVU |
| Collection | GRAND FORMAT AN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 1.34 kg |