ELEVER SES ENFANTS A L´ERE NUMERIQUE
-15.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017075189 |
| Titre | GUINNESS WORLD RECORDS 2026 |
| Auteur | GUINNESS WORLD RECOR |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | VIE QUOTIDIENNE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 1.16 kg |