EVANGILE A FLEUR DE PIERRE - BASILIQUE SAINT SERNIN TOULOUSE
-25.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732883885 |
| Titre | SAVEURS DE LA CUISINE CHINOISE / CARRES DVE |
| Auteur | PRANDONI |
| Editeur | DE VECCHI |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.57 kg |