SAVEURS DE LA CUISINE CHINOISE / CARRES DVE
-23.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363390530 |
| Titre | DINGUE DE LA VIE ET DE TOI ET DE TOUT |
| Auteur | CASSADY NEAL |
| Editeur | FINITUDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.38 kg |