SAVANE (LA)
-25.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753072633 |
| Titre | SAVANE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PICCOLIA |
| Collection | SOULEVE LES VOL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Poids | 0.11 kg |