CACANIMAUX
-22.00%
14.75 € PPTTC
14.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095026691 |
| Titre | CACHE-CACHE PETIT OURS POLAIRE |
| Auteur | LUTHRINGER MELISANDE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | CACHE CACHE FEU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.12 kg |