PETIT A PETIT
GORMAN/ROBINSON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 709-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330190606 |
| Titre | PETIT A PETIT |
| Auteur | GORMAN/ROBINSON |
| Editeur | HELIUM |
| Collection | ALBUM HELIUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.30 kg |