MA GRAND - MERE SE SOIGNAIT PAREIL
-20.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782894355909 |
| Titre | SAVAIS-TU - NUMERO 48 LES HIBOUX |
| Auteur | BERGERON/QUINTIN |
| Editeur | MICHEL QUINTIN |
| Collection | SAVAIS TU COULE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.29 kg |