MA GRAND-MERE FAISAIT PAREIL EN CUISINE
-20.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9781837291731 |
| Titre | CARAIBES : LE LIVRE DE CUISINE - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | WILLIAMS/SCHINCO |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 1.53 kg |