VIE DE CHATEAU - TOME 2 - NOEL EN FAMILLE - NEUF POCHE
-22.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211348782 |
| Titre | SAUVEUR & FILS - SAISON 4 - NOUVELLE EDITION - WELCOME TO ZOMBILAND ! |
| Auteur | MURAIL/CHAY |
| Editeur | EDL |
| Collection | M+ POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.33 kg |