VIE DE CHATEAU - TOME 2 - NOEL EN FAMILLE - NEUF POCHE
-22.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017273479 |
| Titre | MIMI CRACRA - T01 - MIMI CRACRA NED 01 - MIMI CRACRA DANS LE GRAND BAIN |
| Auteur | ROSENSTIEHL AGNES |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.13 kg |