FIN DE LA CROISSANCE (LA) : S ADAPTER A LA NOUVELLE REALITE ECONOMIQUE
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266325158 |
| Titre | MIKE HORN - LE CLUB DES AVENTURIERS - TOME 1 - VOL01 |
| Auteur | PUARD/HORN |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.30 kg |