MES HUILES ESSENTIELLES BELLE ET EN BONNE SANTE TOUTE L ANNEE
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782021219555 |
| Titre | SAUVER LES MEDIAS. CAPITALISME, FINANCEMENT PARTICIPATIF ET DEMOCRATIE |
| Auteur | CAGE JULIA |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | COEDITION SEUIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.16 kg |