SAUVER LES MEDIAS. CAPITALISME, FINANCEMENT PARTICIPATIF ET DEMOCRATIE
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809505528 |
| Titre | MES HUILES ESSENTIELLES BELLE ET EN BONNE SANTE TOUTE L ANNEE |
| Auteur | MACHETEAU/RAPP |
| Editeur | PRAT PRISMA |
| Collection | ETRE BIEN AU NA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.66 kg |