BIENVENUE AU 50 ! LE GARCON VENU DE LOIN
-20.00%
5.50 € PPTTC
5.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040118879 |
| Titre | SAUVE QUI PEUT ! - UN LIVRE POP-UP EFFRAYANT |
| Auteur | BUXTON/CHARBONNEL |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 0.44 kg |