BIENVENUE AU 50 ! LE GARCON VENU DE LOIN
-20.00%
5.50 € PPTTC
5.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040122678 |
| Titre | THRONE OF GLASS T1 - LE TRONE DE VERRE |
| Auteur | J. MAAS SARAH |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.51 kg |