ANYA
-23.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203109162 |
| Titre | SAUVAGE |
| Auteur | HUGHES |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LES ALBUMS CAST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 238 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.38 kg |