ABECEDAIRE
-20.00%
21.19 € PPTTC
21.19 € PPTTC
| EAN 13 | 9782898152283 |
| Titre | CAPE D´EMILE |
| Auteur | BUQUET/YELLE |
| Editeur | 400 COUPS |
| Collection | LES 400 COUPS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.30 kg |