L´ETOILE ROUSSE - POCHE
-23.00%
4.99 € PPTTC
4.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812938603 |
| Titre | SAUT DU LOUP - POCHE |
| Auteur | LABORIE CHRISTIAN |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | TERRE DE POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |