L´ETOILE ROUSSE - POCHE
-23.00%
4.99 € PPTTC
4.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092491058 |
| Titre | BEBE LOUP JOUE A S´HABILLER - PUZZLES |
| Auteur | HAYASHI EMIRI |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.38 kg |