CHAMPENOIS IMPRIMEUR LES 100 PLUS BELLES IMAGES
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369149989 |
| Titre | SATCHMO - MA VIE A LA NOUVELLE ORLEANS |
| Auteur | LOUIS ARMSTRONG |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.17 kg |