DESESPOIR DES SINGES ET AUTRES BAGATELLES
-25.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092593677 |
| Titre | JE LIS AVEC SPLAT NIVEAU 3 - LA RENTREE DE SPLAT |
| Auteur | SCOTTON ROB |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.10 kg |