PRINCESSE MANON HABILLE TA POUPEE
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382124055 |
| Titre | SASAKI ET MIYANO - TOME 4 (VF) |
| Auteur | HARUSONO SHO |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.17 kg |