DE PUERIS/DE L'EDUCATION DES ENFANTS
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382122440 |
| Titre | SASAKI ET MIYANO - TOME 1 |
| Auteur | HARUSONO SHO |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.16 kg |