GOUVERNEMENT SECRET ET OPERATION CHEVAL
-23.00%
13.70 € PPTTC
13.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382124550 |
| Titre | SASAKI ET MIYANO - TOME 6 |
| Auteur | HARUSONO SHO |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.17 kg |