JAPON VU DE L INTERIEUR
-23.00%
25.35 € PPTTC
25.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539888 |
| Titre | SAS 9 A L´OUEST DE JERUSALEM |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |