JAPON VU DE L INTERIEUR
-23.00%
25.35 € PPTTC
25.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266315654 |
| Titre | LOUVE CATHARE - TOME 1 |
| Auteur | CALMEL MIREILLE |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |