CHINAMAN T2 A ARMES EGALES
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360538669 |
| Titre | SAS 28 L´HEROINE DE VIENTIANE |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |