PIERROT LES 100 PLUS BELLES IMAGES
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539758 |
| Titre | SAS 194 LE CHEMIN DE DAMAS (2) |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.22 kg |