PIERROT LES 100 PLUS BELLES IMAGES
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330076788 |
| Titre | MILLENIUM 4 - CE QUI NE ME TUE PAS (BABEL NOIR) |
| Auteur | LAGERCRANTZ DAVID |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.33 kg |