J'AVOUE QUE J'AI VECU
-23.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539468 |
| Titre | SAS 189 ROUGE DRAGON (2) |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.22 kg |