J'AVOUE QUE J'AI VECU
-23.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266311984 |
| Titre | DISPARAITRE ICI |
| Auteur | DIMBERG KELSEY RAE |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.26 kg |