MONDIALISATION RACONTEE A MA FILLE
-25.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360537051 |
| Titre | SAS 129 LA MANIPULATION YGGDRASIL |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.17 kg |